Телефоны для связи:
34-40-80
gp1priem@yandex.ru
» Наши услуги
Наши услуги

Виды медицинской деятельности:
Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь, в том числе:
Первичная медико-санитарная помощь по: гастроэнтерологии, инфекционным болезням, кардиологии, клинической лабораторной диагностике, контролю качества медицинской помощи, лечебной физкультуре и спортивной медицине, неврологии, нейрохирургии, психотерапии, онкологии, отоларингологии, офтальмологии, рентгенологии, терапии, травматологии и ортопедии, урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, хирургии, ультразвуковой диагностике, экспертизе временной нетрудоспособности, эндокринологии, эндоскопии;
Специализированная медицинская помощь по: акушерству и гинекологии, гематологии, дерматовенерологии, колопроктологии, медицинским осмотрам (предварительным, периодическим), нейрохирургии, онкологии, профпатологии, психиатрии, психиатрии-наркологии, сурдологи-отоларингологии, экспертизе на право владения оружием, экспертизе профпригодности.

Плата на услуги (работы), предоставляемые гражданам и юридическим лицам:
Скачать приказы одним файлом: 68-н от 17.12.2013 г.; 68-н от 27.10.2014 г.; 71-н от 29.05.2015 г.; 129-н от 28.12.2015 г.; 11-н от 02.02.17 г.; 87-н от 31.07.17 г.  
68-71-129-11-87.pdf [3,4 Mb] (cкачиваний: 54)


 
Прайс на 09.06.2014г.: 
prajs_2014.xls [81,5 Kb] (cкачиваний: 45)


Приказ, новая услуга:
5-nor-mp-1-1.pdf [53,41 Kb] (cкачиваний: 7)


Положение о порядке организации и осуществления платных медицинских услуг населению и организациям: 
polozhenie_po_platnym_usl.pdf [3,39 Mb] (cкачиваний: 24)

​Постановление от 04.10.2012 г. № 1006, Об утверждении правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг (Документ предоставлен "КонсультантПлюс": 
post1006.docx [24,15 Kb] (cкачиваний: 8)


 

Список врачей ОПМО

ФИО
должность
№ кабинета
Квалификационная категория
Сун-Си-Лан Ирина Демуровна
Заведующий отделением, врач-терапевт
3-37
вторая
Еникеева Клара Александровна
Врач-терапевт
2-42

Якушев Владимир Анатольевич
Врач-терапевт
3-17
высшая
Брагина Наталья Васильевна
Врач-терапевт
3-15

Илюхина Наталья Николаевна
Врач-терапевт
3-03

Илюхина Наталья Николаевна
Врач-профпатолог
3-03

Нагорный Денис Владиславович
Врач-дерматовенеролог
3-37
первая
Рябченко Светлана Валериевна
Врач-дерматовенеролог
3-07

Абдурахманова Людмила Анваровна
Врач-невролог
3-06
вторая
Кучер Игорь Эдуардович
Врач-хирург
3-04

Шевяков Андрей Иванович
Врач-хирург
2-27
высшая
Изволь Татьяна Николаевна
Врач-офтальмолог
3-13

Поваляев Сергей Николаевич
Врач-офтальмолог
3-13

Гуманюк Лидия Игнатьевна
Врач-офтальмолог
3-27

Новожилова Ольга Валериевна
Врач акушер-гинеколог
3-41
первая
Уманцева Елена Анатольевна
Врач акушер-гинеколог
3-29
первая
Гришневский Владимир Олегович
Врач-стоматолог
1-13
первая
Густайтис Наталья Александровна
Врач-стоматолог
1-02
первая

 

Профилактический осмотр (периодический) сотрудников группы предприятий,дочерних подразделений ЗФ ПАО «ГМК «Норильский Никель», бюджетных и сторонних организаций:

Проводится в КГБУЗ «Норильская МП №1», по адресу г.Норильск, ул. Кирова, 19.

Заведующий структурным подразделением:
Сахно Оксана Юрьевна (кабинет 2-17, тел: 46-07-71)
Старшая медсестра поликлиники:
Бокадорова Татьяна Михайловна (каинет 2-21, тел: 46-29-30)
Заведующий отделением профилактических медицинских осмотров:
Сун-Си-Лан Ирина Демуровна (кабинет 3-37, тел. 46-64-68)
Старшая медсестра отделением профилактических медицинских осмотров:
Бубнова Наталья Валерьевна (кабинет 3-35, тел. 46-14-66)
Доврачебный кабинет – кабинет 3-33 с 08.00-18.30.

Регистратура тел. 46-64-84, 46-64-65, 465-14-79.
Режим работы отделения: понедельник-пятница с 8.00-19.30

Для прохождения комиссии необходимо иметь следующие документы:
направление, паспорт.

Порядок проведения медосмотров:

  1. Исследования (лабораторные, инструментальные)
№п/п
Наименование исследования
Время проведения
Место проведения
(ул.Кирова 19)
Примечание
1
Забор крови
с 08.00 до 11.00
Кабинет 1-07, 1-05, 1-08

2
Забор мочи
с 08.00 до 11.00
Кабинет 1-11

3
Электрокардиограмма
с 08.00 до 11.00
Кабинет 2-29, 2-31

4
Флюорография
с 08.00 до 17.00
Кабинет 1-15
Тех. перерыв:
10.00-10.30;
12.30-14.00;
 15.30-16.00
5
Аудиометрия
с 08.00 до 11.00
Кабинет 2-58, 2-56


  1. Прием врачом специалистом проводится:

Врач-психиатр и врач-нарколог – ККПНД № 5 (Орджоникидзе, 9)
На Кирова 19, 3 этаж:
Стоматолог – кабинет 1-02, 1-13
Офтальмолог, отоларинголог, невролог,хирург,дерматолог, гинеколог,терапевт.

Освидетельствование на наличия противопоказаний на право управления транспортным средством и освидетельствование на наличие противопоказаний на ношение оружия проводятся:
за наличный расчет в кассе (время работы кассы с пн-пт с 8.00 по 17-45)

врачебная комиссия в субботу с 10.00-13.00 (предварительно обратиться в доврачебный кабинет с пн-пт, при себе иметь амб. карту)
Партнеры